27 сентября состоится конференция «Гидроизоляция зданий и сооружений»


стройтехнорм. логотипIII Международная научно-практическая конференция «Гидроизоляция зданий и сооружений».

Дата проведения: 27 сентября 2017 года

В целях повышения надежности и долговечности эксплуатации зданий и сооружений, защиты строительных конструкций, информирования о внесении изменений в нормативную базу строительной отрасли, последних тенденциях и новинках в области гидроизоляции 27 сентября 2017 года состоится III Международная научно-практическая конференция«Гидроизоляция зданий и сооружений».

Организатором выступает РУП «Стройтехнорм» при поддержке Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь.

Ключевые вопросы на конференции: концепция, принципы и подходы к гидроизоляции; типичные ошибки устройства гидроизоляции; оценка соответствия материалов, работ и услуг в данном направлении; кровельная гидроизоляция; гидроизоляция оснований и фундаментов, полов; особенности отвода воды; гидроизоляция паркингов и гаражей, бассейнов, влияние инженерно-геологических условий на гидроизоляцию, защита подземных сооружений от грунтовых вод.

Основными докладчиками на конференцию приглашены: разработчики нормативных документов, белорусские и иностранные производители гидроизоляционных материалов и строительно-монтажных работ, эксперты из России, Германии, стран Прибалтики и др.

Место проведения: г. Минск, ул. Гусовского, 2 (Конференц-зал «Променад»).

Стоимость участия: БЕСПЛАТНО

Начало: 10:00

Регистрация участников: c 9:00 до 10:00

Предварительная регистрация обязательна!

После завершения формирования группы (в пределах вместимости зала) организатор оставляет за собой право не принимать дальнейшие заявки.

Количество мест для участников ограничено – спешите подтвердить свое участие!

Заявки на участие просим направлять по тел./факсу: +375 (17) 239-26-16; e-mail: sem@stn.by, 17@stn.by, либо пройти on-line регистрацию на интернет-сайте: www.stn.by (раздел семинары).

В ходе конференции будет организована выставочная экспозиция для презентации разработок в строительной отрасли.



Источник информации: РУП «Стройтехнорм»
Размещено: 07.08.2017