Море товаров на выставке Культбытхозтовары в октябре 2017 года!


Лето не радует своим теплом… В планах на следующий год стоит значительное увеличение экспорта и привлечение новых клиентов, повышение узнаваемости и лояльности к бренду – все это станет возможным на выставке Культбытхозтовары 2017!

 культхозтовары

Выставка объединит 6 салонов:

Салон «Машины и оборудование»

Салон «Все для дома и дачи»

Салон «Современный офис»

Салон «Умный дом»

Салон «Красота и здоровье»

Салон «Аксессуары и галантерея»

Для экспонентов и зарегистрированных посетителей в программе выставки запланированы двухдневные образовательные семинары по вопросам Интернет-маркетинга от ведущих специалистов Digital-маркетинга, розыгрыши и призы от экспонентов, мастер-классы и тест-драйвы.

Особенное значение в современных условиях приобретают кооперация и интеграция. В целях повышения конкурентоспособности белорусских товаров и продвижения инновационного потенциала в рамках деловой программы выставки Культбытхозтовары запланирован Форум регионов, приуроченный к Году науки.

Форум регионов Беларуси – мероприятие для деловых кругов всех областей, ставящее своей целью продвижение инновационных компаний и предприятий с новыми продуктами, презентацию экспортного и инвестиционного потенциала каждого региона, содействие развитию государственно-частного партнерства, поддержку перспективных производителей товаров и услуг.

На Форум регионов Беларуси планируется пригласить деловые круги Российской Федерации, Казахстана, Азербайджана, Армении, Кыргызстана, Польши, Литвы и других стран, заинтересованных в участии их представителей.

В рамках Форума запланированы мероприятия деловой программы, включающие презентации регионов, предприятий, круглые столы по вопросам развития регионов, переговоры в формате 1:1, образовательные модули по эффективному участию в выставках и продвижению товаров и услуг на внутреннем и внешних рынках.

Выставка Культбытхозтовары–эффективная площадка по созданию условий для заключения новых коммерческих договоров с заказчиками из разных стран и консолидации усилий частного и государственного сектора для развития успешных предприятий и увеличения экспортных показателей регионов.

Выставка будет проходить с 18 по 20 октября 2017 года в г. Минске по адресу пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Спешите подать заявки! Количество мест ограничено!

По вопросам участия в «Культбытхозтовары-2017» просим обращаться к руководителю проекта Хрол Наталье Сергеевне по тел./факсу: + (375 (17) 399-55-83, e-mail: kbht@belexpo.by.

Сайт выставки kbht.by.



Источник информации: Сайт «Kbht.by»
Размещено: 08.08.2017