С 24 по 27 октября состоится выставка «Стройэкспо. Строим дом 2017»


 стройэкспо

Приглашаем к участию в XIV Международной специализированной выставке-форуме «Стройэкспо. Строим дом», которая будет проходить с 24 по 27 октября 2017 года по адресу: г. Минск, Пр. Победителей, 20/2 (Футбольный манеж).

Выставку проводит Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» Управления делами Президента Республики Беларусь при содействии Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь и Мингорисполкома.

Впервые «Неделя малоэтажного строительства» прошла осенью 2016 года и вызвала огромный интерес как со стороны частных застройщиков, так и компаний, работающих на рынке коттеджного строительства.

В течение 3 дней Недели выступили более 30 экспертов, состоялись два «круглых стола» и прозвучали свыше 20 докладов, в качестве слушателей в Неделе приняли участие более 600 частных застройщиков и специалистов отрасли. В работе форума приняли участие руководители Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Министерства лесного хозяйства Республики Беларусь, Миноблисполкома, проектных организаций, предприятий-производителей материалов и конструкций для малоэтажного строительства, строительные компании, а также гости из Литвы, Польши, России, Китая и других стран. Была организована работа бесплатных консультационных пунктов для застройщиков.

В 2017 году Программа конференции будет посвящена как традиционным, так и новым технологиям индивидуального домостроения:

- энергоэффективные дома с низким уровнем энергопотребления;

- модульные быстросборные дома заводского изготовления;

- экологичные дома из природных материалов;

- деревянное домостроение (включая каркасные дома, дома из бруса);

- каменные дома из теплоэффективных блоков и др.

Пройдет более 25 семинаров, «круглых столов», мастер-классов и консультационных мероприятий.

Ряд докладов и семинаров будут посвящены профессиональным вопросам и будут интересны профессиональным игрокам рынка.

ДОГОВОР-ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

ПРИЛОЖЕНИЯ К ДОГОВОРУ.



Источник информации: УП «БелЭкспо»
Размещено: 16.08.2017