Выставки «Белорусский дом» и «АкваТермЭкмпо»: строительные IT-решения и эскизный проект «дома вашей мечты»!


 выставка белорусский дом

Сезон строительства и ремонта этой осенью будет жарким. Для многих белорусов он перейдет на следующий год. Хорошо, что удобной альтернативой разрозненным строительным магазинам и рынкам являются профессиональные выставки — здесь свои товары и услуги презентуют производители и поставщики со всей Беларуси и из-за рубежа.

В октябре в Минске пройдут сразу две специализированные выставки: «Белорусский дом» и «АкваТермЭкспо». На них можно будет не только увидеть десятки современных решений для строительства, ремонта и благоустройства частного дома, но и совершить покупку с выгодой для кошелька.Участие в выставках примут компании из Беларуси, России, Украины, Чехии.

Выставки пройдут 18-20 октября. Площадка: минский Футбольный манеж (Победителей 20/2).

 выставка белорусский дом

«Белорусский дом» — это международная строительно-интерьерная выставка, участие в которой принимают компании строительного сектора: производители и поставщики строительных и отделочных материалов, проектных и интерьерных решений.

 выставка белорусский дом

«АкваТермЭкспо» — выставка оборудования и услуг по обеспечению отопления, водоснабжения, вентилирования и кондиционирования помещений. Закрывает вопросы оптовых и розничных продаж.

В этом году обе выставки выходят за рамки привычного и становятся интерактивными — участников и посетителей ждут круглые столы, конференции, презентации, демонстрации.

Основные тематики выставки «Белорусский дом»:

• Проектирование и строительство элитных и бюджетных домов, бань, саун, беседок.

• Строительные и отделочные материалы, элементы декора, кованые изделия.

• Фасад. Кровля. Изоляция.

• Системы «Умный дом» и пожарная безопасность.

• Окна. Двери. Ворота. Роллеты.

• Печи. Камины.

• Инструмент. Строительная химия.

• Ландшафтный дизайн. Благоустройство. Пруды и фонтаны.

 выставка белорусский дом

Основные тематики выставки «АкваТермЭкспо»:

• Отопление и водоснабжение.

• Системы вентиляции.

• Проектирование и инжиниринг.

• Канализация.

• Аквадизайн и бассейны.

• Насосы, трубы и арматура.

VR-пространство — на службе у архитекторов

Во время выставки «Белорусский дом» будет организована демонстрация архитектурных 3D-проектов с использованием BIM-технологий. Кроме того, все желающие получат возможность «пощупать» проект, примерив VR-очки.

Внимание! В рамках выставки посетители смогут получить возможность стать ближе к дома своей мечты, приняв участие в нашем проекте.

*Эскизный проект «дома вашей мечты» будет выполнен архитектурной мастерской «ARCHIMEDES». Нужно приложить немного усилий, но они того стоят! Об условиях проекта читайте здесь и присоединяйтесь.

Чем еще удивят выставки?

На выставке «Белорусский дом» состоится семинар, посвященный вопросам оптимизации процесса строительства. При этом самый активный участник из зала получит сертификат на 100 рублей на индивидуальное проектирование дома или проект реконструкции от архитектурной компании «Аверса-групп», которая выступает организатором семинара.

В программе семинара:

- «Что купить? Участок или дом для реконструкции под свою семью? Оформление документов на участок». Спикер: Ангелина Садоводова, архитектор.

- «Рекомендации участникам аукциона». Спикер: Ольга Белицкая, архитектор.

- «Перечень документов, необходимых для строительства дома. Получение разрешительной документации, подача заявлений, сроки действия документов». Спикер: Екатерина Жданко, ведущий архитектор, специалист по работе с юридическими лицами и коммерческими объектами

- «Как выбрать архитектора для комфортной работы и желаемого результата». Спикер: Антон Гарустович.

- «Типовой проект. Риски и ошибки при покупке типового проекта. Плюсы индивидуального проектирования». Спикер: Екатерина Фильченко, архитектор.

- «Выбор подрядной организации. Организация тендера. Переговоры со строителями и прием работы». Спикер: Алексей Жилин, архитектор.

- «Сроки освоения участка, строительства дома, консервации и продления». Спикер: Екатерина Жданко.

- «Риски и процесс согласования самовольного строительства и строительства с отклонениями». Спикер: Павлина Послед.

- «Подготовка документов, сроки и острые моменты при вводе дома в эксплуатацию». Спикер: Ангелина Садоводова.

- «Дизайн интерьера. Делать самому или обратиться к дизайнеру?». Спикер: Оксана Гляцевич, участник национальных и международных конкурсов дизайна, автор печатных статей в журналах «Мажордом», «Загородный дом».

«Белорусский дом» и «АкваТермЭкспо» для бизнеса

Особенностью выставок в этом году станет насыщенная программа для бизнеса.

Впервые!Приглашаем руководителей и ведущих специалистов строительных компаний присоединиться к диалогу участников «Клуба строительных компаний Беларуси». Приглашаем даже тех, кто не является участником выставки, но работает в сфере строительных товаров и услуг. Встреча не носит рекламный или коммерческий характер. Только сотрудничество и эффективность! На встрече члены клуба будут обмениваться визитками, обсуждать и планировать синергию совместной работы.

Первая встреча членов «Клуба строительных компаний Беларуси» состоится 18 октября в рамках выставки «Белорусский дом». Все еще открыта бесплатная регистрация для компаний.

Внимание! Только в день встречи для участников «Клуба строительных выставок Беларуси» действует специальное предложение. Приглашаем белорусские компании прокачать свои деловые навыки на бизнес-тренинге от Виталия Дубовика, руководителя бизнес-школы ACTIVE SALES.

Большое внимание в рамках выставок будет уделено развитию в компаниях интернет-маркетинга.

Спикеры из digital-агентство MAXI.BY media выступят на тему «Интернет-маркетинг в строительной тематике: эффективные методы продвижения».

Ознакомиться с программой выставок «Белорусский дом» и «АкваТермЭкспо» можно здесь.

*Программа находится в стадии разработки.

Ждем вас 18-20 октября в Футбольном манеже по адресу: г. Минск, пр. Победителей 20/2!

Организатор выставок – компания «ЭкспоСистемс»:

+375 (17) 237-20-50

info@exposystems.by

www.belarusdom.by.



Источник информации: ООО «ЭкспоСистемс»
Размещено: 01.10.2018